Canappeville

Réf. 87004135

5 pièces

93 m²

174 000 €

Informations complémentaires

Maison F5 de 93 m² sur sous-sol complet

174 000 €

Une nouveauté dans votre agence de Fontaine-Sous-Jouy!

A 10 minutes de Louviers, maison à rafraichir sur sous-sol complet dans un endroit calme, édifiée sur une belle parcelle de 1002 m² entièrement clos.

La maison comprend :

- Au rez-de-chaussée, une entrée avec placard, une belle pièce de vie de 25 m² avec cheminée insert, une cuisine aménagée et équipée donnant sur une véranda, une chambre, une salle de bains et un WC indépendant.

- A l'étage, une pièce palière donnant sur 2 chambres de 12 m² chacune.

Chauffage au fuel, fenêtres simple vitrage, volets roulants électrique, fosse septique.

Prix de vente : 174 000 € honoraires d'agence inclus à la charge de l'acquéreur. (165 000 € net vendeur + 9 000 € d'honoraires d'agence).

Sommaire

  • Référence 87004135
  • Pièces 5 pièces
  • Surface 93 m²

Surfaces

  • 1 Terrain 1002 m²

Proximités

Pas d'informations disponibles

Prestations

  • Cheminée
  • Clôture

Mentions légales

  • 165 000 € Honoraires d'agence non inclus
  • 5.45% ( 9 000 € ) TTC Honoraires à la charge de l'acquéreur
  • Taxe foncière 1088 € / an
  • Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : 2410€ ~ 3270€
  • Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Demande d'informations supplémentaires

Efficacité énergétique

Diagnostic Graph
Diagnostic Graph